menu Rosmed.info

Участие ROSMED.INFO в круглом столе в Совете Федерации

Круглой стол "Международное сотрудничество гос. органов и общественных организаций в сфере охраны здоровья женщин и детей"

25 ноября 2016 года представители ROSMED.INFO приняли участие в круглом столе "Международное сотрудничество государственных органов и общественных организаций в сфере охраны здоровья женщин и детей", который прошел в Совете Федерации. В рамках докладов были заслушаны выступления заместителя Министра здравоохранения РФ, Краевого С.А., заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Кареловой Г.Н., других ведущих специалистов и организаторов здравоохранения.

В ходе открытого диалога с представителями государственных органов власти, участники круглого стола обсудили аспекты международного сотрудничества в сфере охраны здоровья, основные направления взаимодействия Совета Федерации, Минздрава с НКО и другими частными организациями с целью улучшения качества жизни здоворья граждан, в особенности обеспечения достойного уровня медицины для женщин и детей.

 

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.