menu Rosmed.info

Партнерство Росмед.инфо и ВТБ Страхование

Росмед.инфо и ВТБ Страхование объявляют о начале онлайн-продаж полисов ДМС по различным медицинским направлениям

Росмед.инфо и ВТБ Страхование запустили онлайн-продажу полисов ДМС.

Теперь пользователи Системы могут не только вести дистанционный мониторинг показателей здоровья, общаться с врачами и другими пациентами, но и дополнительно защитить себя и своих близких, купив один из полисов ДМС от ВТБ Страхование по официальной цене в своем личном кабинете пользователя.

 

Страховые продукты, доступные для онлайн-покупки и оформления в личном кабинете пациента Росмед.инфо:

 

Управляй здоровьем

Уникальная страховая программа по оказанию помощи при онкологических заболеваниях. В случае диагностирования онкологического заболевания лучшие специалисты страны проведут проверку правильности постановки диагноза и составят рекомендации по лечению.

 

Детский Доктор

Программа "Детский Доктор" помогает дистанционно без очного визита в поликлиническое учреждение быстро получить консультацию квалифицированного врача-педиатра. Специалист поможет с оценкой серьезность медицинского вопроса, даст квалифицированные советы.

 

ОтЛичная защита

Страхование от несчастных случаев для детей и взрослых от 3 до 55 лет. Живите активно, будьте уверены в завтрашнем дне и смело стройте планы на будущее, ведь «ОтЛичная защита» с вами во время работы, отдыха, путешествий, а также при занятиях спортом.

 

Для того, чтобы приобрести полис ДМС по официальной цене, оплатить его банковской картой и получить его на e-mail, зарегистрируйте личный кабинет пациента и в разделе "Онлайн-витрина" выберите интересующий Вас полис ДМС от ВТБ Страхование.

После оплаты онлайн-квитанция и полис придут Вам в электронном виде на указанный при покупке e-mail.

Правила страхования, активация полиса и другая важная и полезная информация есть в описании каждого страхового продукта, а также по телефону горячей линии ВТБ Страхование.

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.