menu Rosmed.info

Выступление ROSMED.INFO на Конгрессе Ассоциаций женщин-врачей стран Центральной Европы

23-24 ноября 2016 года компания ROSMED.INFO приняла участие в Конгрессе Ассоциаций женщин-врачей стран Центральной Европы и выступила с докладом

23 и 24 ноября 2016 года компания ROSMED.INFO приняла участие в Конгрессе Ассоциаций женщин-врачей стран Центральной Европы и выступила с докладом на тему "Современные IT-технлогии в медицине для улучшения качества жизни пациентов". Мероприятие прошло при поддержке Первого МГМУ им И.М. Сеченова и Общероссийской общественной организации "Союз женщин-врачей России".

Помимо выступления с докладом на Конгрессе ROSMED.INFO стали партнерами в организации встречи иностранной делегации во главе с ведущими специалистами Всемирной Ассоциации женщин-врачей из разных стран: Канада, Великобритания, Германия, Грузия.

 

В рамках приветственной программы международные эксперты посетили с экскурсией Музей Истории Медицины ПМГМУ им И.М. Сеченова, а также смогли лучше узнать будни отечественных врачей-педиатров: специалисты Клиники детских болезней во главе с заведующей кафедрой, профессором, д.м.н., Заслуженным врачом РФ, Геппе Натальей Анатольевной, провели мастер-класс, а также обсудили важные вопросы современной педиатрии.

Иностранная делегация высоко оценила уровень подготовки конгресса и научную значимость докладов. ROSMED.INFO получили одобрение зарубежных экспертов в рамках реализуемых проектов регистров и программ поддержки пациентов, а также заручились поддержкой гостей при реализации международных исследований в их странах на базе инновационной российской онлайн-платформы.

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.