menu Rosmed.info

Выступление Росмед на научно-практической конференции по пульмонологии

Регистр пациентов с идиопатическим легочным фиброзом: для чего он нужен и что дает врачу?

7-8 октября 2017 года на территории конгресс отеля "Ареал" (МО, Ногинский район) состоялась научно-практическая конференция, посвященная вопросам дифференциальной диагностики и лечению различных заболеваний легких, в том числе обсуждался и подход к ведению пациентов с идиопатическим легочным фиброзом.

Ведущие эксперты-пульмонологи (модератор сессии - проф., д.м.н., Белевский А.С., Главный внештатный специалист пульмонолог, Заведующий пульмонологии факультета усовершенствования врачей ГБОУ ВПО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России») представили разборы клинических случаев пульмонологических пациентов.

Проф. Терпигорьев С.А. (ведущий врач-исследователь регистра ИЛФ по Московской области) выступил с докладом на тему: "Алгоритм практических действий врача при подозрении на идиопатический легочный фиброз".

Представители Росмед.инфо презентовали сообщение на тему: "Национальный регистр пациентов с идиопатическим легочным фиброзом: для чего он нужен и что дает врачу?", а также представили ряд обновленных статистических данных по курируемому проекту.

 

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.