menu Rosmed.info

Выступление ROSMED.INFO в Deloitte

Участие Росмед.инфо в Ежегодном круглом столе Делойт для фармацевтических компаний

19 апреля 2018 года в московском офисе международной консалтинговой и аудиторской компании "Делойт" прошел ежегодный круглый стол для фармацевтических компаний «Основные вопросы и тенденции развития российского фармацевтического рынка в 2018 году», на котором с докладом о digital-возможностях продвижения препаратов выступил коммерческий департамент Росмед.инфо.

Следует отметить, что компания Росмед стала эксклюзивным спикером на данном мероприятии помимо выступающих экспертов Deloitte.

Были подняты вопросы не только продвижения OTC сегмента лекарственных средств, но и рецептурного подразделения. Росмед продемострировали ряд кейсов уже состоявшихся проектов, чем вызвали большой интерес у представителей международных и отчественных фармацевтических компаний.

Коллеги из подразделения Deloitte Digital представили экспертный обзор по трендам в развитии цифрового маркетинга в медицине.

Налоговое подразделение Deloitte показало ряд докладов с детальным разбором финансовых и налоговых аспектов маркировки и системы движения лекарственных препаратов, а также изменений в налоговом законодательстве и практике его применения.

Компания Rosmed.info выражает благодарность коллегам «Делойт» СНГ за приглашение к участию в круглом столе, а также поддерживает дальнейшее совместное сотрудничество и партнерство в сфере организации и информатизации здравоохранения России и других стран.

 

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.