menu Rosmed.info

Выступление Росмед на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ 2018)

Презентация Росмед.инфо на площадке социальных программ ПМЭФ 2018

24 мая 2018 года состоялось открытие одного из главных деловых мероприятий года - Петербургского международного экономического форума 2018.


На фото: видео-презентация Росмед на стенде NPO LAB, ПМЭФ 2018

Руковоство Росмед совместно с директором Федерального научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА России, проф. Дайхесом Николаем Аркадьевичем, и вице-президентом Всероссийского Общества Глухих, Ивановым Станиславом Александровичем, представили актуальные данные Всероссийского регистра граждан с нарушением слуха.


На фото: руководство Росмед, НКЦО и ВОГ на сессии социальных проектов NPO LAB, ПМЭФ 2018

Презентация проекта прошла на площадке социальных проектов NPO LAB, которую в рамках ПМЭФ 2018 открывала Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики, Татьяна Алексеевна Голикова.


На фото: открытие сессии социальных проектов Голиковой Т.А.

Модератором сессии социальных программ и инициатив, в рамках которой были представлены данные регистра граждан с нарушением слуха, выступил известный писатель и блогер, Александр Цыпкин.


На фото справа: модератор сессии, Александр Цыпкин

Росмед.инфо выражает благодарность всем партнерам проекта Регистра, а также организаторам ПМЭФ 2018 за содействие и стремление к профессиональныму сотрудничеству в сфере охраны здоровья граждан России с различными степенями тугоухости.


На фото: выступление руководства Росмед (по центру) и директора НКЦО ФМБА, Дайхеса Н.А. (справа)

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.