menu Rosmed.info

Участие Росмед в Национальной ИЗЛ Академии

Научно-образовательное мероприятие для пульмонологов, рентгенологов, ревматологов под эгидой Российского респираторного общества

9-10 декабря 2019 года в конференц-зале гостиницы «Кортъярд Санкт-Петербург Васильевский» состоялась «Национальная ИЗЛ Академия».


На фотографии: Приветственное слово проф. Авдеева С.Н. во время открытия Академии

Под председательством д.м.н., профессора, члена-корреспондента РАН, главного внештатного специалиста пульмонолога Минздрава России, Авдеева Сергея Николаевича, обсуждались вопросы антифибротической терапии, поражения легких при СЗСТ и ВРКТ-признаков фиброзирующих заболеваний легких.

На семинарах по имидж-диагностике специалисты разбирали сложные с точки зрения ВРКТ-интерпретации случаи, рассматривались компьютерно-томографические признаки, а также ИЗЛ при системных заболеваниях соединительной ткани.

В конференцию вошла и программа по обмену опытом, в которой были рассмотрены проблемы оказания помощи больным с ИЛФ в отдельных регионах РФ.

С докладом по общим результатам работы Регистра ИЛФ выступили С.Н. Авдеев и Чикина С.Ю.


На фотографии: Выступление проф. Авдеева С.Н. с данными по Регистру ИЛФ

Мержоева З.М. поделилась с участниками академии положительными результатами работы «Горячей линии ИЛФ» (материалы для доклада были подготовлены менеджерской службой Росмед).

В ходе мероприятия представители ООО «РСМИ» (Росмед.инфо) смогли пообщаться с региональными специалистами, которые активно принимают участие в работе Регистра ИЛФ.


На фотографии: работа специалистов РСМИ - коммерческого директора Вурдова Д.Ю. и менеджера проекта Ткачевой Н.В.

Все участники смогли получить ответы на вопросы по работе с Регистром и оформлению соответствующей документации.

Общая аудитория «Национальной ИЗЛ Академии» составила свыше 150 человек.


На фотографии: сессия "Национальной ИЗЛ Академии"

Команда ROSMED.INFO благодарит Российское респираторное общество и Берингер Ингельхайм за организацию и проведение «Национальной ИЗЛ Академии» на высоком профессиональном уровне.

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.