menu Rosmed.info

Участие Росмед в Национальном конгрессе по болезням органов дыхания

XXIX Национальный конгресс по болезням органов дыхания под эгидой МОО "Российское респираторное общество", г. Москва, 29.10-01.11.19.

В период с 29 октября по 01 ноября 2019 года в Москве прошел XXIX Национальный конгресс по болезням органов дыхания.

Как и в предыдущие годы проведения, этот Конгресс стал одним из наиболее масштабных международных научных медицинских мероприятий, в рамках которого сочетались новейшие клинические, фармакологические, технические и информационно-образовательные технологии в пульмонологии.

В рамках Конгресса, который включал симпозиумы, круглые столы, школы и другие образовательные мероприятия, с докладами выступали не только ведущие российские специалисты, но и ученые из Испании, Германии, Швеции и Аргентины.

Команда Росмед.инфо приняла активное участие в работе выставочной зоны Конгресса.

Менеджеры проекта смогли пообщаться с врачами, которые уже активно работают в Регистре ИЛФ, а также рассказать потенциальным новым исследователям о принципах работы базы данных и инновационности внедренных процедур в проекте.

Во время торжественного открытия Конгресса, в своем докладе Исполнительный директор МОО «Российское респираторное общество», Наталья Юрьевна Кравченко, рассказала о возможностях созданной Росмед.инфо для проекта электронной платформы и Национальном регистре пациентов с идиопатическим легочным фиброзом на территории РФ.

Росмед.инфо благодарит МОО "Российское респираторное общество" за приглашение к участию в данном мероприятии.

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.