menu Rosmed.info

Выступление РОСМЕД.ИНФО в рамках Московского Акселератора

Презентация платформы ROSMED.INFO участникам и экспертам акселерационной программы Агенства Инноваций Правительства Москвы

20 августа 2020 года Московским Акселератором была проведена «тренировка» перед демо-днем – питч-сессия, в течение которой экспертному жюри были представлены 18 инновационных проектов, в том числе "Медицинская онлайн-платформа ROSMED.INFO".

От лица компании выступал генеральный директор Денис Юрьевич Вурдов. Были освещены актуальная проблематика, сама онлайн-платформа и экономические подробности, такие как состав современного RWE-рынка, процесс монетизации и высокая динамика продаж за последние три года.

Выступление началось с приветственного обращения и фразы, которая, по словам участников сессии, в один миг обратила внимание аудитории на сцену. "Мы скромно называем себя Леонардо да Винчи в eHealth направлении", - так Денис Юрьевич охарактеризовал проект.

Действительно, Rosmed.info, объединяющий врачей, пациентов и фармацевтические корпорации с возможностью быстрого анализа необработанных данных, является инновацией для российской медицины.  

Питч-сессия закончилась общением участников Акселератора, жюри и зрителей друг с другом для обмена опытом, контактами и идеями.  

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.