menu Rosmed.info

РОСМЕД на Форуме АРМИЯ 2021

Специалисты Rosmed приняли участие в закрытых днях Международного военно-технического форума «Армия-2021» и выставили стенд со своими передовыми разработками для широкой аудитории Форума

В период с 22 по 28 августа 2021 года команда специалистов Росмед приняла участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2021».

Руководство Росмед обсудило в ходе закрытых дней для специалистов ряд вопросов, связанных с внедрением искусственного интеллекта для контроля здоровья личного состава ВС РФ, а также вопросы эпидемиологии по различным актуальным для армии нозологиям и создания информационных закрытых баз данных здоровья военнослужащих. Уверены, что взятый курс на взаимодействие с представителями МО РФ позволит внедрить полезные для армии цифровые возможности платформы ROSMED.

Помимо участия в специальных закрытых днях для профессионального сообщества экспертов, сотрудники Росмед выставили стенд компании и представили свои разработки для широкого круга посетителей Форума во время открытых дней.

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.