menu Rosmed.info

ROSMED стали лауреатами национальной премии "Leaders Awards"

Генеральному директору ROSMED вручена национальная премия в номинации «За вклад в развитие экосистемы здравоохранения»

24 ноября 2021 года в Москве на площадке концертного зала "МИР" состоялась Национальная премия "Leaders Awards", лауреатами которой стали известные российские политики, общественные деятели, ТОП-менеджеры крупных корпораций, представители бизнеса и известные публичные люди.


На фотографии: Генеральный директор ООО "РСМИ", Д.Ю. Вурдов.

Генеральному директору Росмед, Денису Вурдову, была присуждена премия в номинации "За вклад в развитие экосистемы здравоохранения".


Данную награду вручил президент Клуба лидеров, Алексей Иванченко (на фотографии).

Помимо Д.Ю. Вурдова, лауреатами премии стали:

  • - Александр Стуглев, председатель правления, директор Фонда Росконгресс в номинации «За продвижение российского бизнеса за рубежом и привлечение иностранных инвестиций в Россию»
  • - Александр Исаевич, ген. директор «Корпорации МСП» в номинации «За вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в России»
  • - Ксения Юдаева, первый заместитель Председателя Центрального банка России в номинации «За вклад в развитие банковской системы в России»
  • - Андрей Шаронов, президент Московской школы управления «Сколково» в номинации «За вклад в бизнес-образование в России»
  • - Азер Талыбов, председатель правления Росэксимбанка в номинации «За вклад в поддержку российского экспорта»
  • - Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы в номинации «За прорывные решения и бизнес-инициативы для предпринимателей г. Москвы»
  • - Екатерина Зиновьева, министр инвестиций, промышленности и науки Московской области в номинации «За вклад в развитие инвестиционного климата Московской области»
  • - Алексей Шишкин, директор дивизиона «Малый и микро бизнес» Сбербанка в номинации «Лучшие банковские решения для МСП»
  • - Алексей Милевский, директор департамента слияний и поглощений Mail.ru Grouр в номинации «Лучшие M&A сделки на рынке инноваций»
  • - Евгений Гинер, президент ПФК ЦСКА, вице-президент РФС в номинации «За вклад в развитие российского футбола»


А также собственники бизнеса в различных сферах и Основатель Клуба лидеров Артем Аветисян в номинации «За вклад в улучшение условий ведения бизнеса в России».

Благодарим организаторов Премии, членов экспертного жюри, Клуб лидеров за высокую оценку деятельности как руководства Росмед, так и всего коллектива компании, поскольку, данная награда является общей победой всех сотрудников и признанием высокого профессионализма и лидерского настроя на новые достижения!

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.