menu Rosmed.info

Инвестиции в РОСМЕД

Медицинская онлайн-платформа ROSMED.INFO привлекла 1,5 млн долларов инвестиций

Медицинская онлайн-платформа ROSMED.INFO привлекла 1,5 млн долларов инвестиций

Команда медицинской онлайн-платформы на основе искусственного интеллекта ROSMED.INFO (ООО «РСМИ») закрыла раунд А в размере 1,5 млн долларов США от международной инвестиционной компании. К платформе уже подключено более 6000 врачей из 1000+ медицинских учреждений со всей России.

Денис Вурдов, СЕО и основатель ROSMED:  

«Полученные средства позволили нашей компании открыть офисы в Казахстане и Израиле, получить новые контракты и запустить международный бренд One Health. В 2023–2024 годах мы планируем выйти на рынки других стран и привлечь дополнительные инвестиции в раунде В».

Платформа ROSMED.INFO содержит регистры пациентов, программы лабораторной диагностики с доступом к результатам анализов в режиме реального времени, а также социальную сеть, связывающую врачей и пациентов. Кроме того, компанией разработана система поддержки принятия врачебных решений (СППВР), которая интегрирована в медицинскую экосистему и помогает врачам принимать верные решения по таким терапевтическим направлениям, как атопический дерматит, рассеянный склероз, глухота, а также прогнозировать эффективность метода экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) ещё до его выполнения. 

Компания ROSMED — один из финалистов третьей волны международного акселератора Sber500 и грантополучатель Фонда содействия инновациям.

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.